Бизнес-джеты – как организовать перелет

Бизнес-перелет в Европу? Встреча с партнерами в США? Частная поездка на экзотический курорт? 

Эксперты турфирмы «Райские Острова» тщательно отобрали лучшие бизнес-джеты разных категорий, чтобы Вы могли быстро и с комфортом осуществить перелет в любую точку мира.

Куда бы Вы не планировали отправиться, мы поможем разработать уникальный маршрут путешествия и по оптимальным ценам подберем самолет, полностью отвечающий Вашим целям, потребностям, привычкам и статусу. 

Нужен небольшой, легкий и уютный реактивный авиалайнер на 4 места? Или ближнемагистральный бизнес-лайнер на 35 пассажиров? 

А может быть требуется престижный дальнемагистральный борт? Наши авиаброкеры работают со всей базой деловой авиации не только России, но и стран Европы и заключают прямые договоры для каждого воздушного судна. 

Хотите, не теряя в уровне сервиса и комфорта, сэкономить на стоимости перелета? Воспользуйтесь предложением Empty Legs от компании РАЙСКИЕ ОСТРОВА Эта услуга позволяет экономить до 70% стоимости полета, используя борт, возвращающийся пустым в базовый аэропорт. 

С услугой Empty Legs путешествие всей семьей или компанией на бизнес-джете может обойтись дешевле, чем покупка билетов бизнес-класса на регулярный рейс авиакомпаний. 

Специалисты РАЙСКИХ ОСТРОВОВ знают все новинки бортов и смогут быстро подобрать самолет, полностью удовлетворяющий Вашим требованиям. Даже если до вылета осталось всего несколько часов. Ведь самое важное для нас — чтобы Вы остались довольны!